Доступные курсы

Тест для преподавателей немецкого языка

Категория: 2021

Электронный тест, состоящий из вопросов типа "множественный выбор", предназначен для контроля усвоенности учебного материала слушателями курсов повышения квалификации.
  • Преподаватель: Ольга Анатольевна Колмакова
  • Преподаватель: Ирина Валерьевна Пашаева

Цифровая инженерия будущего

Категория: 2021
  • Преподаватель: Светлана Александровна Шведина

ОЛИМПИАДА ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ_2021

Категория: 2021

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ




английский язык


немецкий язык




ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ




1 тур (дистанционный): 8-14 апреля 2019






2 тур (аудиторный): 22-26 апреля 2019


  • Преподаватель: Inna Senina
  • Преподаватель: Нина Дружинина

Current Trends In Multidisciplinary Research

Категория: 2021
  • Преподаватель: Любовь Александровна Богодельникова
  • Преподаватель: Татьяна Анатольевна Давыдова
  • Преподаватель: Светлана Владимировна Латышева
  • Преподаватель: Наталья Геннадьевна Сивцева
  • Преподаватель: Светлана Фетисова
  • Преподаватель: Дарья Хлебович

Всероссийский конкурс на лучшее аргументативное эссе на иностранном языке «Развитие туризма в Байкальском регионе»

Категория: 2021
Цели Конкурса: раскрытие и реализация творческих способностей обучающихся, повышение их образовательного уровня; воспитание бережного отношения к природе родного края. Задачи Конкурса: развитие творческой активности обучающихся при изучении иностранных языков; повышение мотивации обучающихся к изучению иностранны#8230;
  • Преподаватель: Павел Иннокентьевич Болдаков
  • Преподаватель: Ирина Валерьевна Пашаева
  • Преподаватель: Мария Иннокентьевна Попова

International STEM Olympiad

Категория: 2021
  • Преподаватель: DARIMA DORZHIEVA
  • Преподаватель: Дарья Баировна Зандраева
  • Преподаватель: Анна Мелентьева
  • Преподаватель: Анна Евгеньевна Мелентьева
  • Преподаватель: Кристина Андреевна Романова

Всероссийская викторина по страноведению

Категория: 2021
  • Преподаватель: Marina Borisovna Sanina
  • Преподаватель: Галина Александровна Агеева

Олимпиада для школьников по правоведению

Категория: 2021




Для участия в олимпиаде зарегистрируйтесь на сайте.






  • Преподаватель: Юлия Герасимова
  • Преподаватель: Ирина Гусева
  • Преподаватель: Елена Геннадьевна Деранжулина
  • Преподаватель: Ирина Васильевна Курышова
  • Преподаватель: Днепровская Марина Анатольевна

Компьютериада - 2021

Категория: 2021
  • Организатор: Никита Лукьянов

Олимпиада "Новые возможности с магистратурой"

Категория: 2021

Для участия в олимпиаде зарегистрируйтесь на сайте.
  • Преподаватель: Евгений Александрович Анциферов
  • Преподаватель: Вадим Аршинский
  • Преподаватель: Сергей Бахвалов
  • Преподаватель: Алексей Сергеевич Говорков
  • Преподаватель: Светлана Дьячкова
  • Преподаватель: Виталий Пешков
  • Преподаватель: Алексей Борисович Стрелков
  • Преподаватель: Светлана Тимофеева
  • Преподаватель: Вадим Федчишин
  • Преподаватель: Дарья Хлебович
  • Преподаватель: Алексей Шевченко