Доступные курсы

Региональная олимпиада, посвященная 30-летию Конституции Российской Федерации

Категория: 2023
  • Преподаватель: Сергей Абрамитов
  • Преподаватель: Ирина Александровна Гусева
  • Преподаватель: Елена Геннадьевна Деранжулина
  • Преподаватель: Юлия Владимировна Егорова
  • Преподаватель: Ирина Васильевна Курышова
  • Преподаватель: Елена Александровна Шиш

Future Leaders

Категория: 2023
  • Преподаватель: Светлана Фетисова

Полюс класс

Категория: 2023
  • Преподаватель: Наталия Александровна Вострикова
  • Преподаватель: Евгений Сергеевич Долгих
  • Преподаватель: Иван Алексеевич Иов
  • Преподаватель: Ольга Леонидовна Качор
  • Преподаватель: Марина Александровна Максимова
  • Преподаватель: Борис Николаевич Олзоев
  • Преподаватель: Елена Георгиевна Перелыгина
  • Преподаватель: Наталья Алексеевна Хадкевич
  • Преподаватель: Виталий Александрович Храмовских
  • Преподаватель: Валентина Валерьевна Четверикова
  • Преподаватель: Алексей Николаевич Шевченко

Сеть Интернет в противодействии террористическим угрозам

Категория: 2023
  • Преподаватель: Анастасия Бурдуковская

ДПО / Барахтенко В.В.

Категория: 2023
  • Преподаватель: Вячеслав Валерьевич Барахтенко

Профилактика терроризма

Категория: 2023
  • Преподаватель: Анастасия Бурдуковская

Безопасность информационных технологий и реагирование на компьютерные инциденты

Категория: 2023
  • Преподаватель: Эльшан Фахраддинович Мамедов
  • Преподаватель: Александр Андреевич Маринов
  • Преподаватель: Юрий Владимирович Сибиряк

Всероссийский конкурс сказок "Рождественские каникулы в моём учебном заведении"

Категория: 2023
  • Преподаватель: Екатерина Холдеева
  • Тьютор: Ирина Валерьевна Пашаева

Сетевой лицей ИРНИТУ 2023

Категория: 2023
  • Преподаватель: Мария Олеговна Муратова

Олимпиада "Формула слова" 2023

Категория: 2023
  • Преподаватель: Лидия Валерьевна Бабкинова
  • Преподаватель: Анна Александровна Балдынова
  • Преподаватель: Юлия Викторовна Вайрах
  • Преподаватель: Дарья Михайловна Дедковская
  • Преподаватель: Лариса Лазаревна Ербаева

Current Trends In Multidisciplinary Research 2023

Категория: 2023
  • Преподаватель: Климентий Батороев
  • Преподаватель: Анна Павловна Киреенко
  • Преподаватель: Светлана Владимировна Латышева
  • Преподаватель: Елена Георгиевна Перелыгина
  • Преподаватель: Светлана Фетисова
  • Преподаватель: Дарья Хлебович
  • Тьютор: Donara Kachkova
  • Тьютор: Gaifulina Kamila
  • Тьютор: Polina Kondrashova
  • Тьютор: Anna Makarova
  • Тьютор: Захар Бронников
  • Тьютор: Эрика Александровна Кожарова
  • Тьютор: Денис Студенников
  • Тьютор: Илья Александрович Ступин
  • Тьютор: Светлана Родионовна Халмакшинова
  • Тьютор: Карина Шестопалова

ОЛИМПИАДА ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ 2023

Категория: 2023

УЧАСТНИКИ:




студенты 1-3 курсов неязыковых вузов




ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ




1 тур: с 10 по 15 апреля 2023


2 тур: 27 апреля 2023


  • Преподаватель: Елена Валериановна Авдосенко
  • Преподаватель: Галина Александровна Агеева
  • Тьютор: alexandra Kereshun
  • Тьютор: Ирина Валерьевна Пашаева

ЯЗЫК, НАУКА И ТЕХНИКА В ДИАЛОГЕ КУЛЬТУР / LANGUAGE, SCIENCE AND TECHNOLOGY IN THE DIALOGUE OF CULTURES 2023

Категория: 2023

III ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ / III RUSSIAN SCIENTIFIC AND PRACTICAL  STUDENT CONFERENCE 


16 Мая 2023 / May 16, 2023
  • Преподаватель: Галина Александровна Агеева
  • Преподаватель: Павел Иннокентьевич Болдаков
  • Преподаватель: Юлия Николаевна Карыпкина
  • Преподаватель: Наталья Алексеевна Корепина
  • Преподаватель: Ирина Валерьевна Пашаева
  • Преподаватель: Елена Михайловна Ю

Компьютериада - 2023

Категория: 2023
  • Организатор: Ольга Игоревна Китаева
  • Организатор: Никита Лукьянов
  • Организатор: Александр Андреевич Маринов
  • Организатор: Александр Владимирович Чумилин
  • Тьютор: Елена Владимировна Волкова