Доступные курсы

Master of Business Administration

Категория: 2020
  • Преподаватель: DARIMA DORZHIEVA
  • Преподаватель: Татьяна Анатольевна Давыдова
  • Преподаватель: Анна Евгеньевна Мелентьева
  • Преподаватель: Кристина Андреевна Романова

Renewable energy

Категория: 2020
  • Преподаватель: DARIMA DORZHIEVA
  • Преподаватель: Татьяна Анатольевна Давыдова
  • Преподаватель: Анна Евгеньевна Мелентьева
  • Преподаватель: Кристина Андреевна Романова

Digital technologies, networks and big data

Категория: 2020
  • Преподаватель: DARIMA DORZHIEVA
  • Преподаватель: Станислав Григорьев
  • Преподаватель: Татьяна Анатольевна Давыдова
  • Преподаватель: Анна Евгеньевна Мелентьева
  • Преподаватель: Кристина Андреевна Романова

Летняя олимпиадная школа 2020

Категория: 2020
  • Преподаватель: Светлана Александровна Шведина

Admission Maths Test for foreign entrants applying for English-taught bachelor programs

Категория: 2020

Admission Maths Test for foreign entrants applying for English-taught bachelor programs
  • Преподаватель: DARIMA DORZHIEVA
  • Преподаватель: Татьяна Анатольевна Давыдова
  • Преподаватель: Кристина Андреевна Романова

Admission test (English) \ Вступительный тест по английскому языку для иностранных абитуриентов

Категория: 2020



Admission English language test for foreign entrants applying for English-taught bachelor programs at INRTU \ Вступительный тест по английскому языку для иностранных абитуриентов, поступающих на англоязычные программы бакалавриата ИРНИТУ.


  • Преподаватель: Татьяна Анатольевна Давыдова
  • Преподаватель: Кристина Андреевна Романова

Олимпиада для школьников по правоведению

Категория: 2020




Для участия в олимпиаде зарегистрируйтесь на сайте.


  • Преподаватель: Юлия Герасимова
  • Преподаватель: Ирина Гусева
  • Преподаватель: Елена Геннадьевна Деранжулина
  • Преподаватель: Ирина Васильевна Курышова

Factor of scale in complex networks

Категория: 2020
  • Преподаватель: Никита Лукьянов

Компьютериада - 2020

Категория: 2020
  • Организатор: Никита Лукьянов

Лучший перевод 2020

Категория: 2020
  • Преподаватель: Наталья Алексеевна Корепина

Инженерная олимпиада для студентов и выпускников

Категория: 2020

Для участия в олимпиаде зарегистрируйтесь на сайте.
  • Преподаватель: Вадим Аршинский
  • Преподаватель: Сергей Бахвалов
  • Преподаватель: Светлана Дьячкова
  • Преподаватель: Виталий Пешков
  • Преподаватель: Дмитрий Постельник
  • Преподаватель: Светлана Тимофеева
  • Преподаватель: Вадим Федчишин
  • Преподаватель: Алексей Шевченко